Menu principale

QLKE CONCESSIONARIO ZONA PADOVA VICENZA

Aperto da GIANpRIX, Aprile 07, 2005, 17:08:14 PM

Discussione precedente - Discussione successiva

0 Utenti e 3 Visitatori stanno visualizzando questa discussione.

GIANpRIX

CIAO RAGAZZI VOLEVO CHIEDRVI SE CONOSCETE QLKE CONCESSIONARIO DI MOTO  NELLA ZONA VICENZA O PADOVA CHE TRATTA PRETTAMENTE  MOTARD USATI ....IO VIVO A PADOVA E LAVORO A VICENZA MA QUEI POCHI CHE HO VISTO NN HANNO VASTE SCELTE SE NN ROBA NUOVA 

RAZZO



WAKATADAO RESING TIM

KAZZEMBERGHER TEAM

GIANpRIX

#2
HO VISTO CHE UNO E A BASSANO E L'ALTRO + O MENO POTREI ARRIVARCI FACILMENTE..MA STO MARTIN RACING TRATTA PURE USATO PERCHè SUL SITO NN NE HO VISTO?????????

ciak

magari prova a guardare errevi o zaniolo o team cico (sono tutti concessionari ktm, gli puoi trovare sul sito ktm)
errevi aveva qualche motard, zaniolo non so, team cico è quello che ad occhio tiene anche un po' di stradali (sono rispettivamente di lendinara RO, s. martino di lupari PD e il terzo in provincia di vicenza)

poi c'è motoservice di padova (non mi ricordo il paese) che potrebbe avere qualcosa (di sicuro ha delle buone offerte su husky 450 e 610 nuove dell'anno scorso e forse ha ancora un ktm 400 con doppi cerchi usato) oppure anche max moto a monselice (pd) potrebbe avere qualcosa

non me ne vengono in mente altri...

RAZZO

Citazione di: GIANpRIX il Aprile 07, 2005, 17:44:40 PM
HO VISTO CHE UNO E A BASSANO E L'ALTRO + O MENO POTREI ARRIVARCI FACILMENTE..MA STO MARTIN RACING TRATTA PURE USATO PERCHè SUL SITO NN NE HO VISTO?????????

Sono stato da Martin più di qualche volta ed ho sempre visto un bel parco moto in officina ... tentar non nuoce !!  ;)

Honda-Razzo.


WAKATADAO RESING TIM

KAZZEMBERGHER TEAM